НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Победив в перенесенном матче 17-го тура жодинское Торпедо, борисовский БАТЭ досрочно завоевал звание чемпиона страны.

Белорусский гегемон...
Белорусский гегемон... 01 ноября 2008, 09:50
Вчера был сыгран перенесенный матч 17-го тура чемпионата страны в высшей лиге. В Борисове местный БАТЭ обыграл 2:1 жодинских "автозаводцев" и досрочно завоевал звание чемпиона Беларуси. В третий раз подряд.

Итоговый счет в матче был установлен еще в первом тайме. Быстрый гол в исполнении Родионова и общее "первотаймовое" преимущество борисовчан подкрепил через двадцать минут точным ударом Близнюк. Торпедовцы благодаря Шерякову смогли забить один гол в ответ, но сотворить сенсацию им было не по силам.

БАТЭ вновь чемпион и вновь представит Беларусь в Лиге чемпионов, которая

Московский «Локомотив» проявляет интерес к 19-летнему форварду белорусского БАТЭ Максиму Скавышу. В нынешнем национальном первенстве он отметился 10 голами и является одним из лучших в чемпионате, сообщает Football.by

Железнодорожники уже несколько месяцев следят за нападающим.

Белорусский полузащитник Александр Глеб вернулся в борисовский БАТЭ.